ROCKETMEN AGENCY рекомендует Smart Kids!

Время чтения: 3 минуты
503

Smart Kids:

всеукраинский саммит поставщиков товаров и услуг для детей 

Мы стали партнерами, и приглашаем вас на всеукраинский саммит Smart Kids по лучшим ценам! Получите вашу скидку – 20%!

Дети с каждым годом становятся умнее, родители избирательнее, а конкуренты находчивее. Еще никогда сфера услуг для детей не была настолько широкой и востребованной. Ставки высоки. Результаты оправдывают усилия в Х-кратном размере. Здесь все по-взрослому.

22 мая 2019 года международная компания «Бизнес-Конструктор» соберет лучших из лучших в бейби-индустрии, чтобы поделиться опытом, рассказать о главных ошибках и помочь вывести «детский» бизнес на качественно новый уровень.

Основатели и управляющие таких компаний, как «Будинок Іграшок», KIDDISVIT, MIKKI, Myplay, Emily Club, «Тотоша», Rocketmen расскажут о главных трендах в детской индустрии, о запросах требовательных родителей, сложностях и решениях при открытии «детского» бизнеса.

Кирилл Куницкий, Павел Овчинников, Татьяна Лахтадыр, Галина Шостак, Татьяна Сорокина, Артем Беседа — спикеры разложат по полочкам темы бизнес-процессов, стратегии, маркетинга и продаж, финансов и мотивации сотрудников.

Регистрируйтесь и получайте партнерскую скидку 20% на любой пакет.

Как получить скидку?

По специальному кодовому слову « GAGARIN ». Вы можете сказать код менеджеру по телефону или вписать промокод в форме регистрации.

ROCKETMEN AGENCY рекомендует Smart Kids! - Фото №1

Подписывайся на наш телеграм-канал
Больше интересного о маркетинге и дизайне В нашем телеграм-канале. Подписывайся😀